Subasta 954T, Lote # 164
Copa decorativa. Siglo XX. Elaborado en vidrio opalino. Boca de corte geométrico. Decorado con motivos florales y detalles en esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 38 x 18 cm. Estimado $1,800-2,500